Как действовать, если у вас есть задолженность перед CREDEXPRES в размере более 200 тысяч рублей, но вы оказались в трудной жизненной ситуации

• г. Белгород

Мне позвонили из CREDEXPRES, сказали, что у меня долг и надо его погасить в короткие сроки, (больше 200 тысяч). Как мне поступить в данной ситуации, если я брал его в 2008 г. Когда был кредито-способен. В этом же году (в 2008), я заболел и не смог вовремя выплачивать. Сейчас я инвалид 2 группы и получаю пенсию, а также у меня на иждивении ребенок 2,10 месяцев. Как поступить в данной ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если это коллекторы то можно так:

- .....! Вы когда номер набираешь, палец в те дырочки засовываешь? Ты кому звонишь, ......? Здесь никогда не было таких. Номер правильно набирай, ....