Такой вопрос, в семье ребенок ему нет ещё трёх лет, и муж падает на развод-разведут их или нет? Спасибо!

• г. Барнаул

Такой вопрос, в семье ребенок ему нет ещё трёх лет, и муж падает на развод-разведут их или нет?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Брак, хотя и называется таким не хорошим словом, но это дело добровольное. Насильно никто никого держать в браке не будет. Мать ребенка может взыскать алименты на содержание ребенка. Или постараться сохранить брак. По второму образованию я психолог. Могу сказать, что общение-это двусторонний процесс.