Где должен находиться иностранный гражданин после Удо? В рф?или а родине?

• г. Санкт-Петербург

Где должен находиться иностранный гражданин после Удо? Врф?или а родине?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если на момент ареста он имел временную регистрацию в РФ и семью-граждан РФ, тогда после освобождения будет в РФ. А дальше, как получится, если регистрацию не сделать. (из опыта моих знакомых)