Что делать, если после пожара комиссия не признает дом непригодным для проживания?

• г. Иркутск

У меня сгорел дом, остался только фундамент, комиссия с администрации не признаёт дом непригодным для проживания, так как признавать нечего, взамен жильё не дают без такого акта. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Вам нужно обжаловать отказ администрации, для этого обратитесь с имеющимися документами на личную консультацию к юристам сайта. По указанной вами информации сложно в ней разобраться. Есть ли у вас переписка?