Компенсация за не использованный отпуск при увольнении после производственной травмы и инвалидности - правовые аспекты и примеры

• г. Нефтеюганск

Отработав 1 месяц я попал в аварию на рабочем автомобиле. По производственной травме я находился на больничном 9 месяцев. После этого мне пришлось уволится по инвалидности. Входят ли эти дни в расчёт при увольнении, как компенсация за не использованный отпуск. И какие должны быть компенсации.

Ответы на вопрос (1):

В стаж для отпуска, соответственно для определения компенсации на неиспользованный отпуск, входят.