Выплаты при увольнении - остаток зарплаты, больничные и компенсация за не использованный отпуск

• г. Краснодар

Работаю в организации официально с 01.02.2016 с испытательным 3-месячным сроком, проработав ровно 2 месяца 01.04.20.16 сломала ногу на рабочем месте (акт о производственной травме не составлялся поскольку хозяева магазина отказались приехать) и ушла на больничный, который закроется 15.05.2016. Работодатель неоднократно звонил и настойчиво предлагал освободить место во время больничного, я отказалась. Работать в данной организации не собираюсь, пишу заявление об увольнении с 16.05.16. Уточните, пожалуйста, какие выплаты мне должны сделать при расчете? Выплата остатков зарплаты, больничные, и компенсация за не использованный отпуск (за сколько месяцев 2 фактически отработанных или третий месяц тоже войдет в расчет компенсации)?

Ответы на вопрос (1):

При увольнении обязаны выплатить зарплату по день увольнения, больничные, компенсацию за отпуск за период с момента приема по день увольнения.