Девочка четырнадцати лет обвиняет отчима в сексуальных отношениях - насколько вероятно его наказание?

• г. Барнаул

Девочка четырнадцати лет написала заявление на отчима о том что он состоял с ней в сексуальных отношениях с девяти лет, девочка как девушка ещё не сформирована, гинеколог подтвердила, что половая жизнь присутствует, что в заключении у психолога, я незнаю. Вопрос: насколько высока вероятность что мужчину посадят? Прямых доказательств, указывающих именно на него нет, а косвенных много.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все будет зависеть от того как поведет себя сам отчим, признает ли он свою вину или будет отрицать и от других обстоятельств и доказательств.