Где получить документальное подтверждение трудового стажа работы в студенческом строительном отряде, при отсутствии документов, но наличии свидетелей?

• г. Красноярск

Куда можно обратиться гражданину для документального подтверждения своего трудового стажа, который он заработал, работая в студенческом строительном отряде? Никаких документов нет, свидетелей много!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В таком случае нужно с исковым заявлением в суд обращаться и в судебном порядке доказывать. Другим способом свидетельскими показаниями ничего не доказать.