Включает ли работа в Студенческом Строительном Отряде с выплатой зарплаты в трудовой стаж?

• г. Владивосток

. работа в Студенческом Строительном Отряде на рабочих должностях с начислением и выплатой зарплаты. . . , входит ли в трудовой стаж. . ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Станислав!

Вам нужно попросить справку, что вы работали рабочим с какой зарплатой, чтобы вы потом могли предъявить эту справку потом в пенсионный фонд. Или это может быть трудовой договор на эти несколько месяцев. Главное чтобы было понятно, где вы работаете, какая зарплата.

Татьяна. . . здравствуйте. . . , ну очень похоже. . . что вы человек так сказать новой формации. . . , ну а наши ССО. . . , ну это из далекого прошлого. . . . ну а там. . , ну все было бы очень просто. . . . ну как у вас. . . . . . , ну я так 5 думаю. . . , что это возможно было так. . , ну мэй би в ССо,, Экспресс " ну там,, Океан " и др. . . . . . а у нас же командир ну с комиссаром. . . . посредством штаба ВССО по Прим. краю заключали договор с работодателем. . . . . , ну а мы. . . бойцы ССО. . . . . . ну возводили все это. . . . ну так скажем в Хасанском р - не. . . . . , ну и не помнится мне. . . , чтоб мы там какие то договора подписывали. . . , и как назывался этот совхоз. . . . . и где его архивы сейчас искать. . . .. так вот а не проще ли отыскать хив штаба ВССо по прим краю. . . . ну так вот и из краевого ГосАрхива. . . . мне ничего не нашли. . . . ну и из ДВПИ. . . . тоже. . . . меня там в книге приказов не нашлось. . . . . пока все. . . , спасибо. . . Станислав.