Как подтвердить подземный стаж работы в Горловке, Донецкой области, если мне 53 года?

• г. Марганец

Мне 53 года, у меня есть подземный стаж 8 лет, заработал я его работая в г,Горловка Донецкой обл. куда мне обратится для подтверждения подземного стажа?

Ответы на вопрос (3):

В адміністрацію підприємства.

В донецкой области идет война,шахта на которой я работал ликвидирована,архив не работает по причине войны,и даже если я найду способ получить документы то на них будет стоять печать днр которая не признается на украине,

Якщо отримаєте відповідні документи, то зможете легалізувати їх через суд шляхом подання заяви про встановлення юридичного факту.