Возможно ли отказаться от заказа и забрать его на почте без оплаты? Как поступить в данной ситуации?

• г. Чебоксары

Сделала заказ крема в интернет магазине, этим же днём хотела сделать отказ, но на телефоне все операторы заняты. Могу ли я отказаться забрать его на почте? Никакой оплаты не было. Что мне делать? Нужно ли на почте писать какой нибудь отказ?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Когда вам придет извещение о том, что крем пришел - просто никуда не ходите, ничего не получайте и нигде не расписывайтесь.

Вам будут звонить - отвечайте как можно грубее, что ничего не заказывали и ничего не знаете.

Придется ли мне за что-то платить?

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации вы можете не забирать посылку с кремом на почте оплачивать вы должны только расходы по пересылке.

С ответом коллеги не соглашусь.

Если Вы сделаете все так, как я Вам сказал выше, то Вам платить никому ни копейки не придется.