Как отказаться от заказа на крем в интернет-магазине и какие последствия это может иметь

• г. Кемерово

Сделала заказ на крем через ссылку в интернет магазине. В дальнейшем только проанализировала, что сайт подозрительный. При оформлении заказа меня проинформировали, что заключен устный договор, и произведена его запись. Могу ли я сделать отказ на почте? Мне звонили юристы с интернет магазина и сказали, что если я не выкуплю, то подадут в суд. это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе не получать товар на основании ст 26.1 закона о защите прав потребителей!