Благодарность ООО Региональный центр юридической помощи за бесплатную консультацию по делу о мошенничестве в интернете - мой положительный отзыв

• г. Волгоград

У нас в Волгограде есть ООО "Региональный центр юридической помощи". Я бы хотел оставить им положительный отзыв, т.к. их юрист оказал мне бесплатную консультацию по поводу того, что я стал жертвой мошенничества в интернете. Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Про них никто не слышал и не знает, все отзывы в интернете скопированы под копирку и датируются от августа 2018 года.

А согласно Выписке ЮГРЮЛ созданы они всего-то 26.06.2018 года, вот похоже сами себе отзывы и пишут)).

Вадим Игоревич, вы неправы. Мой отзыв точно настоящий. То что они созданы 26.06.2018 лично для меня как клиента значение не имеет.