Обязана ли вторая жена платить алименты мужа от первого брака.

• г. Чехов

Обязана ли вторая жена платить алименты мужа от первого брака.

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемый Константин, в данном случае жена не имеет никакого отношения к любым алиментам, на любых детей мужа.

Спросить
Пожаловаться

Алименты должен платить на содержание своего ребенка родитель. Жена мужа не должна выплачивать алименты, которые должен выплачивать ее супруг на ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Я у мужа вторая жена. От первого брака есть ребёнок, платит алименты. Бывшая Жена хочет подать на себя на алименты, т.к ребёнку нет года. Сколько будет платить муж? И если я полам и на себя и нашего ребёнка. Сколько будет % от з.п?

Хотела бы спросить ответ. От первого брака есть ребенок в разводе, платит алименты, Второй брак зарегистрирован официальным тоже на двоих детей платит алименты, Вторая жена взяла кредит на авто в браке, может ли первая супруга претендовать притензии к этой машине, если машина оформлена на мужа.

Мужчина платит 25% от зрп алименты ребенку от первого брака. Если вторая (сейчас в браке) жена подаст на алименты на второго ребенка, сколько % от зрп будет отчисляться первому ребенку? Куда обратиться второй жене, чтобы подать на алименты?

Уменьшение алиментов на ребенка от первого брака. Я вторая жена, и подала на мужа в браке на алименты, иск удовлетворили, теперь муж подал иск на первую жену об уменьшению алиментов на ребенка в первом браке. Какая вероятность что иск удовлетворят? И сколько этот процесс длится,? Первая жена против уменьшения.

Двое детей от первого брака. Плочу алименты. Во втором браке сейчас родился ребёнок, что сделать чтоб снизить выплату алиментов первой жене. Вторая жена тоже подала на алименты.

У мужа от первого брака 3 детей он платит алименты в размере 50%. Я вторая законная жена тоже подала на алименты в размере 25% . Как сейчас уменьшить алименты первой жене? И поскольку разделят? Куда обратится на уменьшение алиментов?

Здравствуйте! У меня муж платит алименты на сына от первого брака 25%,я вторая жена у нас есть 1 совместный ребёнок, могу ли подать на алименты, и сколько %будут вычитывать с зарплаты у мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Снизят ли алименты на первого ребёнка мужа, если вторая жена, находящаяся в браке с ним, и имеющая совместного малолетнего ребенка до 3-ех лет подаст алименты на ребёнка и алименты на содержание себя. Зарплата у мужа высокая. Платит 25% от зарплаты на первого плюс кредит у жены.

Такая ситуация, у брата от первого брака есть дочь, брат женился во второй раз, во втором браке тоже родилась дочь. Можно ли сразу подать исковое заявление об уменьшении размера алиментов на первого ребенка или нужно, чтобы сначала вторая жена подала на алименты на мужа, а затем с исполнительным листом от второй жены он может подавать исковое заявление к первой жене?

Если у мужа от первого брака есть ребенок, он платит алименты, может ли вторая жена обьявить его задолжником, и подаст тоже на алименты, как тогда будут деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение