Обязана ли вторая жена платить алименты мужа от первого брака.

• г. Чехов

Обязана ли вторая жена платить алименты мужа от первого брака.

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемый Константин, в данном случае жена не имеет никакого отношения к любым алиментам, на любых детей мужа.

Алименты должен платить на содержание своего ребенка родитель. Жена мужа не должна выплачивать алименты, которые должен выплачивать ее супруг на ребенка.