Как вернуть деньги за госпошлину на водительское удостоверение, если экзамен не был сдан

• г. Чебоксары

Оплатили через госуслуги госпошлину на получение водительского удостоверения на экзамен был не сдан и решили вернуть деньги. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Михаил вы можете ПОПЫТАТЬСЯ вернуть госпошлину через суд. Но сразу скажу, шансов выиграть дело у вас нет.