Тинькофф банк требует 50% от зарплаты в судебном иске - как пересчитать и сделать посильный платеж?

• г. Москва

В 2016 году оформляла кату Тинькофф банк. Полтора года платила исправно. Потом возникли трудности с работой, несмогла платить до сих пор.. Банк навстречу не идет Подал в Суд. На работу пришло письмо-Иск высчитывать 50% от з/п в Тинькофф банк. Что же мне можно сделать? Как пересчитать % и сделать посильный платеж? У меня не своего жилья...

Ответы на вопрос (3):

Марина, надо получить судебный акт на руки и с ним обратиться к юристу. Если это судебный приказ или заочное решение, то если все вовремя сделать - можно отменить. Только там сроки - 10 и 7 дней с дня получения на руки, имейте в виду.

Добрый Вам день.

Уважаемая Марина, в данном случае надо подать заявление в суд, который принял решение, с уменьшением процентов, и предоставления рассрочки или отсрочки. Не помешает посмотреть и судебное решение, с целью рассмотрения на предмет обжалования данного решения.

Добрый Вам день.

Уважаемая Марина, в данном случае надо подать заявление в суд, который принял решение, с уменьшением процентов, и предоставления рассрочки или отсрочки. Не помешает посмотреть и судебное решение, с целью рассмотрения на предмет обжалования данного решения.