Скажите на сайте олимп трейд требуют Скан паспорта и банковской карты Не опасно ли ли им послать его.

• г. Ставрополь

Скажите на сайте олимп тоейд требуют Скан паспорта и банковской карты Не опасно ли ли им послать его.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно, опасно. Такое требование только мошенники могут предъявлять. Вообще скан паспорта, да ещё и банковской карты - это не просто персональная информация, а информация, по которой на Вас могут и кредит открыть, и с Вашего счета деньги похитить.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.