Какие мои действия, если виновника ДТП нашли после трех месяцев. (сбил ребенка и скрылся с места ДТП). Как наказать виновника?

• г. Иркутск

Какие мои действия, если виновника дтп нашли после трех месецев. (сбил ребенка и скрылся с места дтп). Как наказать виновника?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! А вы первоначально обращались в ГИБДД по факту ДТП Ик то конкретно нашел этого виновника-эти моменты требуют уточнения с вашей стороны.