Нужна ли генеральная доверенность для получения денежных средств по аренде экскаватора?

• г. Краснодар

Мы имеем экскаватор, который был оформлен по временной регистрации на пять лет на мужа. В связи с тем, что закончилась регистрация и какое-то время не смогли продлить из-за отсутствия собственника, пришлось формально переоформить на родственника. От родственника имеем доверенность на право распоряжении и управление транспортным средством в простой письменном форме. С фирмой у нас был заключен сначало договор на оказание услуг, но это им стало не выгодно по оплате и они переделали договор на аренду ТС. Работа выполнена. Бухгалтер требует ген. доверенность от собственника на получение денежных средств. Юрист фирмы заключил договор, а бухгалтер говорит, чтотне проведет оплату при доверенности в постой письменной форме. Правомерно это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия.

Вам нужно идти к директору фирмы и с ним разбираться. Нужно смотреть, кто больше виноват в этом сложном деле. А наши советы не очень тронут директора. Удачи Вам. идите к адвокату или юристу.