Я одинокая мама ребенок 18 лет студент очник могут меня сократить.

• г. Нижний Новгород

Я одинокая мама ребнок 18 лет студент очник могут меня сократить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, могут. При сокращении преимущественным правом на оставление на работе пользуются сотрудники с более высокой квалификацией. При равной квалификации сотрудники, имеющие двух и более несовершеннолетних детей. Ваши обстоятельства не являются основанием для каких-либо преимущественных прав при сокращении, тем более сын совершеннолетний и, насколько я понимаю, вполне трудоспособный гражданин.