Нужна помощь! Заказала вещь онлайн, но хочу отказаться от покупки. Могут ли угрожать судом без договора?

• г. Киров

У меня вопрос. Я заказала вещь через интернет магазин, пришла расплату. Но я выкупать ее не хочу так как нашла дешевле. Они мне начали звонить угрожать что если не выкуплю через 2 дня подадут иск в суд п 1. Ст 781. Имеют ли они на этотправо. Договора никакого не было! Заказ был сделан через интернет!

Ответы на вопрос (1):

С Вас могут взыскать только расходы, затраченные на доставку товара. Обязать Вас выкупить товар продавец не имеет права.