Какой адрес третьего лица указывать в исковом заявлении адрес прописки или адрес где он проживает 14 лет?

• г. Казань

Какой адрес третьего лица указывать в исковом заявлении адрес прописки или адрес где он проживает 14 лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В таких случаях в исковом заявлении статья 131 ГПК РФ указывают два адреса, указывайте адрес по прописке и адрес фактического проживания.