Низкие зарплаты, эксплуатация и разочарование - президенту необходимо что-то изменить

• г. Липецк

А вообще наш любимый президент знает, что з/плата 10-15 т. руб. Что ресурсосодержащие компании шкурят народ, дочищают, что работадатели и страна не успели отобрать. Рвут нас на куски. Все кому не лень. Спасибо родная страна!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы, вероятно, ошиблись с местом размещения своего сообщения? Ведь на данный вопрос юристы ответа не дадут - нет таких законов. Вы его в форуме с соответствующей темой разместите.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.