Как получить временную регистрацию студенту-первокурснику без общежития и с отказом арендодателя в арендованной квартире?

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, как можно получить временную регистрацию студенту-первокурснику, если в арендованной квартире арендодатель отказывает в регистрации, при Вузе общежитие отсутствует.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Лилия!

Вы можете зарегистрироваться у друзей или знакомых. Так же можете попросить соседей дома, где снимаете квартиру.

Либо пояснить наймодателю, что временная регистрация не отражается в домовой книги и не влияет на оплату ЖКХ.

Добрый день! Лилия, Вы можете получить временную регистрацию у знакомых, друзей, иных лиц, которые предоставляют РВП.

Спасибо за посещение сайта. Желаю Вам удачи.