Лицом, в правилах страхования указано что я должен обратится в органы незамедлительно, мой автомобиль застрахован по форме КАСКО.

• г. Энгельс

Обоснован ли отказ в выплате страховой компании, в виду обращения мной в полицию через три дня после повреждения моего автомобиля неиз. Лицом, в правилах страхования указано что я должен обратится в органы незамедлительно, мой автомобиль застрахован по форме КАСКО.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр! Данный повод для отказа в выплате - один из распространённых способов уклонения страховщика от исполнения своих обязательств. Необходимо обращаться в суд.

С уважением