Необходимые документы для ООО языкового центра, планирующего ввести русский язык как иностранный в свою программу обучения

• г. Новосибирск

Какие документы необходимы для языкового центра, имеющего статус ООО, чтобы к своим основным услугам (обучение иностранным языком) добавить "русский язык как иностранный".

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы планируете выдавать официальные документы об образовании, то нужна лицензия.

Если не планируете, то достаточно соответствующего кода ОКВЭД.

Информации в вопросе недостаточно.