Моему знакомому по закону подошло УДО. Он написал заявление, но сотрудник заявление не берет. Как быть в этой ситуации?

• г. Курск

Моему знакомому по закону подошло УДО. Он написал заявление, но отрядник заявление не берет. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться к руководству зоной.. писать жалобу в прокуратуру на волю подключать родных и близких к адвокату просьбу закиньте.