Как составить заявление на разделение муниципальной квартиры с учетом наличия 9 прописанных лиц, из которых 6 взрослых и 3 ребенка, при отсутствии моего проживания в ней в течение 24 лет и накопленного

• г. Чита

Как нам составить заявление на раздкл в муниципальной квартире где прописано 9 человек 6 взрослых и трое детей. Я в этой квартире не проживал 24 года жил в приемной семье а долг в этой квартире на капили очень большой, мне нужно чтоб мне отделили мою часть чтоб я мог выплатить свой долг, какие нужно справки и бумаги для этого.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Станислав, для определения порядка оплаты в суд необходимо подать исковое заявление, которое составляется по правилам статей 131 и 132 Гражданского Процессуального кодекса РФ.

Или поручите это юристу.