Пришло извещение на заказное письмо от ШАРАПОВА-ДЕТИ но нас не было дома и почтальон принес только извещение.

• г. Ярославль

Пришло извещение на заказное письмо от ШАРАПОВА-ДТИ но нас не было дома и почтальон принес только извещение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна! Вы должны со своим паспортом пройти в свое почтовое отделение, где по фамилии определят Ваше почтовое отправление и выдадут его Вам на руки. Паспорт обязателен.

Удачи!