Как быть, если срок экспертизы прошел, телефон не вернули?
• г. Инта
Сдала телефон на экспертизу 21 день прошёл телефон не вернули что делать?
Ответы на вопрос (2):
г. Темрюк
В этом случае необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат стоимости телефона + неустойка, акт о сдаче на руках?
Спросить30.08.2018, 21:03,
г. Оренбург
Здравствуйте, Лия!
Если ранее претензия по данному вопросу в письменном виде не предъявлялась, то имеете право заявить претензию с требованиями о возврате уплаченной за товар суммы.