Если есть свидетельство на право собственности ордер на квартиру какую роль играет. Поясните пожалуйста.

• г. Ростов-на-Дону

Если есть свидетельство на право собственности ордер на квартиру какую роль играет. Поясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Абсолютно никакой роли не играет.

Ордер - это документ на право вселения в квартиру. Не более того. После приватизации ордер вообще не учитывается.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.