Какие аргументы для руководства могут меня уволит я на испыт сроке.

• г. Екатеринбург

Какие аргументы для руковродмтва могут меня уволит я на испыт сроке.

Ответы на вопрос (3):

Добрый Вам вечер.

Уважаемый Владимир, если Вы пишите о Вашем увольнении по собственному желанию, то никаких аргументов не надо. Только заявление надо написать за три дня до увольнения.

Вы можете обратится в прокуратуру или иной надзорный орган если работодатель не примет вас на работу по признакам дискриминации.

Пока вы на испытательном сроке, работодатель может принять решение о не возможности дальнейшего сотрудничества и найдет кучу законных причин, почему вы ему не подходите и это мало вероятно оспорить.

А если администрация меня уволит как не выдерж испытание я могу обжаловать написав заявление в прокуратуру.