Может ли работодатель потребовать отрабатывания полного испытательного срока?

• г. Саранск

Я на испытательном сроке работаю испыт срок три мес проработала я два с половиной собралась уходить имеют ли право заставить меня отрабатывать на испыт сроке?

Ответы на вопрос (3):

вы обязаны предупредить работодателя за 3 дня до увольнения, если находитесь на испытательном сроке.

Добрый день. 3 дня Вы должны отработать.

Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.