Сколько стоит составить договор подряда?

• г. Архангельск

Сколько будет стоить, составить договор подряда? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. У каждого юриста свои расценки на работу. Договаривайтесь в личных сообщениях с выбранными юристами.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Напишите, пожалуйста, в личные сообщения о каком именно подряде идет речь. Стоимость зависит от желаемого обьема и содержания договора.

Подряды бывают разные.

От ремонта замка входной двери до строительства коттеджа.

А к договорам строительного подряда должна прилагаться как минимум смета и календарный план работ. Поэтому большая часть времени уйдет на выбор технологии, определение объемов и составление сметы работ.

В случае же ремонта замка ничего этого не нужно.

Сам же договор без приложений (образец) можно найти в интернете и скачать бесплатно.

В связи с неопределенностью вашего вопроса точный ответ дать невозможно.

Алексей, расценки у всех юристов разные, выберите юриста и обратитесь в личные сообщения где и обсудите стоимость необходимой Вам услуги.