Прописка несовершеннолетнего ребёнка от бывшего супруга в служебное жильё военнослужащего - возможно ли это?

• г. Ногинск

Я вышла замуж за военнослужащего, у него есть служебное жильё. Я собираюсь в этом жильё сделать постоянную прописку, могу ли я, вместе с собой прописать своего несовершеннолетнего ребёнка (ребёнок от бывшего мужа) в служебную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно сможете, как члена Вашей семьи.