Развод - права на имущество после разделения

• г. Томск

В совместном браке были приобретены экскаватор и автомобиль, гаражи один из которых не узаконенным так и остался. После развода 2014 года экскаватор продан, автомобиль тоже. Остались два гаража. Один с документами которым пользуюсь я,другой без документов которым пользуется бывший муж. Могу ли я просить суд о том, что проданное мужем имущество после брака может быть поделённое, либо в зачёт гаража который с документами и оформлен на меня.

Ответы на вопрос (3):

Можно, если с момента развода не прошло три года. Также должно отсутствовать от Вас согласие на продажу, выраженное в какой-либо форме.

Сейчас говорится о том что на развёл имущества можно подать и после 3 лет.

День добрый! Согласно ст.38 Семейного кодекса РФ предусмотрено, что раздел раздел всего что нажито во время семейной жизни, супруги могут в любое время-в браке, в бракоразводном процессе, и так же после развода.

Срок исковой давности для раздела совместной собственности-три года.