Работаю на ставу педагога-психолога. На 420 детей. Должны ли оплачивать за работу с 32 овзшникми?

• г. Курган

Ответы на вопрос (1):

Овэшники в настоящее время приравниваются к нормальным детям, поскольку действует система инклюзивного образования. Поэтому если вы работаете в обычном, а не специализированном учреждении, то в данном случае никаких доплат не предусмотрено.