Возможно ли выехать из города при решении суда по не выплате алиментов к обязательным работах на 180 часов

• г. Якутск

Возможно ли выехать из города на 15 дней на новогодние каникулы при решении суда к обязательным работам на 180 часов.

Ответы на вопрос (1):

При постановке в известнотсь инспектора уголовно исполнительной инспекции и получения разрешения, возможно!