Участвовый устно потребовал устронить нарушения.

• г. Никольское

Участковый, не предупредив заранее администрацию колледжа о предстоящей проверке помещений хранения спортивного оружия, в пресутствие сотрудника техникума участковый провел проверку в ходе которой установлено: хранилище находящееся на 2 этаже, охранной сигнализацией не оборудованно, окна не имеют решоток. Оружие и боеприпасы находятся в одной комнате. Участвовый устно потребовал устронить нарушения. Правомерна ли проверка? Как должны быть оформлены результаты проверки? Какие меры могут быть приняты?

Ответы на вопрос (1):

Потребовал УСТНО, так и устраните пока не потребовал ПИСЬМЕННО...