Исковое заявление на алименты на двоих детей в связи с изменением обстоятельств

• г. Воронеж

В 2002 году мы зарегистрировали брак, в 2003 году родилась дочь, в 2004 году развелись и есть решение суда о начислении алиментов в размере 25% от дохода, в 2007 году мы повторно регистрируем брак и рождается второй ребенок, алименты он платил исправно, в 2010 году опять развод, но на алименты я не подавала, он сам платил 33% от зарплаты. Сейчас он официально не работает, открыл ИП, но дохода она не приносит. Как составить исковое заявление, на алименты на двоих детей? Надо ли как то отменять решение суда на 25% процентов? Или просто подать иск на твердую сумму? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вам в данной ситуации лучше обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.