Оплатили курьера и доставку документов в Спарта банке - одобрен кредит

• г. Тамбов

Одобрили кредит для оформления документов должен был приехать курьер, мы оплатили 11700 руб и опять тянут деньги за доставку документов кредит в спарта банк.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Татьяна!

Уточните пожалуйста, что за курьер?

Каким образом заключался кредитный договор и за что с Вас взяли деньги?

Добрый Вам день.

Уважаемая Татьяна, зря Вы это сделали, это не банк, это обычные и банальные мошенники. Идите в полицию и пишите заявление о мошенничестве.

Здравствуйте, Татьяна!

Могу Вас только огорчить, 11700 Вы уже потеряли. Это типичное мошенничество и больше ничего не перечисляйте.

Можете обратиться с заявлением в полицию приложив документы подтверждающие оплату.