Будьте осторожны - предлагаемый кредитный банк требует оплату комиссии за перевод в 9190 рублей

• г. Тюмень

Мос гос строй так называемый банк, предлагает кредит но при этом просит перевести комиссию за перевод в сумму 9190 р основываясь на том что это политика данного банка, и по средствам центра банка, у них данные условия, об сумме за комиссию уверяют что это часть договора и данная сумма будет включена в договор. По-моему это мошенники. Не знаю у кого спросить совета.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

А Вы проверьте данные по банку по сайту налоговой. Ни один банк не просит оплатить что-либо вперед предоставления самого кредита.

Всего Вам наилучшего!