Принят ли в Мурманской области закон о выплате компенсации за непредоставление места в детском саду детям от 1,5 до 3-х лет? Имеет ли смысл подавать в суд, если моему ребенку уже 2 года и

• г. Мурманск

Можно узнать, принят ли в Мурманской области закон о выплате компенсации за непредоставление места в детском саду ребенку от 1,5 до 3-х лет?

И если моему ребёнку уже 2 года и 3 месяца, мы в очереди 181. есть смысл подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Данный вид компенсации в Мурманске и Мурманской области не предусмотрен.

В суд нет смысла подавать, если нет мест в детском саду.