Особенности работы водителя ИП - медосвидетельствования, путевые листы и ответственность за их отсутствие при доставке пластиковых окон.
₽ VIP

• г. Арзамас

Есть ли какие-то особенности работы водителем у ИП? Нужны ли медосвидетельствования перед каждым рейсом, путевые листы, оформление аренды автомашины. Работа водителя не связана с перевозом людей. Доставка пластиковых окон. И если отсутствует все вышеперечисленное, то какая ответственность ждёт ИП?

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь следует знать условия на которых Вы приняты на работу. Если это тркудовой договор то что в нем прописано,если нет то ???????. Выкладывайте тайну и получите консультацию.