Малоимущая семья обращается за помощью - ребенок посещал детский сад, но компенсация за садик была получена отцом, с которым не живут

• г. Пермь

Я являюсь малоимущей семьей, ребенок посещал детский сад, сейчас нас перевели в другой сад, каждый месяц должна производиться компенсация за оплату детского сада. С отцом ребенка не живем с рождения сына. В детском саду сказали почему у вас реквизиты папы. Получается папа за садик не платил а компенсацию получал, как это могло произойти я не знаю. Что можно сейчас сделать и как вернуть компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Вернуть можете только с отца в судебном порядке.