Интернат отказывается выдать копию свидетельства о смерти пациента, умершего после госпитализации на скорой помощи, при этом родственникам не сообщили о похоронах

• г. Красноярск

Интернат не выдает копию свидетельства о смерти, если пациент интерната умер в стационаре, после того как его госпитализировали на машине скорой помощи? Хоронил почему то не интернат, родственникам не сообщили!

Ответы на вопрос (1):

Напишите аргументированную жалобу в прокуратуру, ее следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.