В 1997 г. я была прописана в квартиру моих бабушки и дедушки.

• г. Москва

В 1997 г. я была прописана в квартиру моих бабушки и дедушки. Квартира на тот момент уже была приватизирована. Являюсь ли я совладельцем данной квартиры? Какие права на квартиру предоставляет прописка?

Ответы на вопрос (1):

Вы не являетесь сособственником квартиры. Вы имеете в ней прописку, а соответственно, право проживания и пользования, - не более того. С уважением,