Возможен ли обмен фен-расчёски в Эльдорадо на утюг после недели использования без осложнений?

• г. Саранск

Купила в "Эльдорадо" фен-расчёска по акции по средней цене и со средней скоростью. Не нравится и не могу с ним укладывать волосы. Хочу обменять на утюг. Со дня покупки прошла неделя. Возможно ли это безо всяких осложнений?

Ответы на вопрос (1):

Да.вы имеете право поменять товар надлежащего качества в течении 14 дней с момента покупки предмета, главное чтобы он у вас не сломался или что либо.