Отказано в повышении зарплаты - старшей медсестре лечебного учреждения отказали в прибавке из-за предполагаемого отсутствия помощи больным

• г. Боровичи

Работаю старшей медсестрой поликлиники в противотуберкулёзном диспансере. В сентябре была прибавка специалистам амбулаторно поликлинической. Службы медсестрам 2000 врачам 4000 р. мне не прибавили мотивируя тем что я не оказываю помощи больным права ли администрация.

Ответы на вопрос (1):

Если прибавка обусловлена работой с большными туберкулезом, то администрация права, так как старшая медсестра по роду своей деятельности не общается с больными.

Если Вы совмещаете свою работу с работой по должности, например, медцестры, тогда прибавка Вам положена.