Инвалидам 2 гр. грозит выселение после смены собственников - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Мы инвалиды 2 гр. нас выселяют новые собственники. В договоре купли-продажи мы никак не были упомянуты, хотя зарегистрированы и прописаны в отчуждаемом помещении (ЖСК). Вопрос: можно ли выселить инвалидов и куда. Суд нас выселил без предоставления другого жилого помещения. Что делать:

Ответы на вопрос (1):

Если вас выселяют решением суда, то совет только один - обжалуйте решение суда.